Вверх страницы
Вниз страницы

Pandemonium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pandemonium » Гостевая комната » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Добрый вечер.
Это возможно, но на индивидуальных условиях, так как Вы первый, кто обратился с таким желанием. Для этого мне надо знать, что оно того стоит, потому прошу Вас предоставить примеры своих постов, а после поговорим уже по личной связи. Но заранее предупрежу, что такой персонаж будет точно сюжетным и участие в квестах будет обязательным.

0

32

Бро, своих не узнаешь, аж абыдна

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

33

Понял.
Теперь уверен в тебе и опасений нет хд
Регайся поясню все через ЛС)

0

34

Frau Zehel, то-то же!)
И пароль изменяй, почту что-то не вставляет.

0

35

1111
и подробно мне распиши в лс что конкретно ты хочешь.

0

36

Frau Zehel, уже спешу, Шерочк мой х)

0

37

харош тут флудить хд
жду лс)

0

38

Доброго времени суток! Вам пишут с форума  FRPG: Death is only the beginning
Мы разрываем с вами наши партнерские отношения. по причине, низкая активность на форуме!
Удачи вам!

0

39

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

40

Доброго времени суток, ваш партнер Death Weapon Meister Academy разрывает с вами наши партнерские отношения по причине отсутствия активности.
Удачи.

0

41

Форум Inside Out присоединяется к высказыванию выше и надеется на возрождение. Удачи :3

0

42

В связи с тем, что форум, по ходу дела, неактивен, Amortentia вынуждена разорвать с Вами партнерство. Было приятно сотрудничать. Если Вы решите восстанавливать форум - обращайтесь, будем рады возобновить партнерство. : )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Pandemonium » Гостевая комната » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC