Вверх страницы
Вниз страницы

Pandemonium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pandemonium » Гостевая комната » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Добро пожаловать, дорогие гости!

http://s43.radikal.ru/i101/1405/30/bdd97cd8e1bc.gif

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-17
Связь с администрацией: ICQ: 664329932 (обязательно представьтесь)

Мы рады приветствовать вас на ролевой Pandemonium и надеемся, что вы решите остаться, чтобы стать частью нашей дружной семьи.

• Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня.  По истечении данного срока, бронь можно продлить, обратившись к администрации форума;
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа.
• Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков.
• Добро пожаловать!

http://savepic.net/2977370.png

0

2

1) Год, в котором идёт "действие игры", месяц? Хоть какая дата?

2) Когда демоны-то стали "приручаться". Хотя бы примерный век бы какой... Или появляться в приручаемом виде.

3) Так я и не понял. Разделят человека и демона. Демон будет выглядеть, в итоге, как человек. А делать-то ему что потом? Дадут диплом академии и можно пойти в исламские террористы или продавцы женского белья без всяких проблем? "Магические штучки" останутся? Или, разделят, и демон - "ищщезнет" (брутально, ё-маё)).

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Воу, господа, форум еще не открыт даже. Пиар начали по ошибке, нефиг было спать, за что я прошу прощения.
Но спасибо Вам за помощь. Хотя все же гостевую я почищу позже, надеюсь, вы будите не против хд
Далее по делу.

Grendaizer написал(а):

Собственно, по теме.Я могу быть демоном (и чего их так назвали?), в виде зомби, владеющий иллюзиями (ну, чтобы выглядеть презентабельно), и - призывом НЛО, или хотя бы танков и авианосцев? Или надо брать "магию-шмагию"?

Расу вы можете взять только одну из представленных в этой теме.

Grendaizer написал(а):

Кстати, вам тема "поиск демона" не помешала бы? Или "пойду демоном". А то ведь там толком до 4-го курса даже "нипаиграть" нигде, кроме как в радиусе плевка от хозяина.

подобное вскоре будет.

Grendaizer написал(а):

"приручаться"

где Вы вообще это взяли?

Grendaizer написал(а):

3) Так я и не понял. Разделят человека и демона. Демон будет выглядеть, в итоге, как человек. А делать-то ему что потом? Дадут диплом академии и можно пойти в исламские террористы или продавцы женского белья без всяких проблем? "Магические штучки" останутся? Или, разделят, и демон - "ищщезнет" (брутально, ё-маё)).

у нас существует так же и "скрытый мир", демоны так же живут и работают, как с этом самом скрытом мире, так и среди людей. Все силы, соответственно при них.

0

4

Да удаляйте, чего там)

Пиар начали по ошибке

/._./

Расу вы можете взять только одну из представленных в этой теме.

Допускается и даже приветствуется введение игроками собственных рас

Вот это поворот)

где Вы вообще это взяли?

Это? В смысле... "Приручаться"?

Но были и те, кто не думал с этим мириться. Особенных, что научились со временем материализовать адских тварей, а после и разрывать с ними связь было мало, но присутствовало и понимание, что есть нуждающиеся в помощи и не знающие о своем "даре".  Именно они создали колледж,

Вот это - "приручаться". Создать связь и разорвать её потом, выпустив демона без контроля в мир людей :о) Я просто спрашивал, сколько лет (веков?) существуют академия и "демонологические практики")

у нас существует так же и "скрытый мир", демоны так же живут и работают,

Скрытый, в смысле "параллельный мир Ада" или "чёрный рынок, как в клипах Бритни Спирс"?)

0

5

Grendaizer написал(а):

Вот это поворот)

Это да, но для этого Вам надо зарегистрироваться, заполнить шаблон и прислать всю эту прелесть мне в лс. Все обсуждения по этому поводу лучше через личную связь.
Но скажу сразу, что призывы НЛО и прочите прелести точно не будут допущены.

Grendaizer написал(а):

Это? В смысле... "Приручаться"?

да.
"Приручения" как такового нет. Договорились - хорошо,  не договорились - ваши проблемы.

Grendaizer написал(а):

Вот это - "приручаться". Создать связь и разорвать её потом, выпустив демона без контроля в мир людей :о) Я просто спрашивал, сколько лет (веков?) существуют академия и "демонологические практики")

Колледж существует уже три века.

Grendaizer написал(а):

"чёрный рынок, как в клипах Бритни Спирс"?)

окай, примерно так ХД

0

6

Но скажу сразу, что призывы НЛО и прочите прелести точно не будут допущены.

Разбили лицо сердце.
Значит, только обычные "сверхспособности" у зомби? Иллюзорный облик, с кожей на вкус, как карамельный фильтр у сигарет. И "всякая мелочь"?)

Кстати, демонам же не обязательно называться "людскими именами-фамилиями"? Мало ли, я собираюсь после выпуска из Академии уехать жить в какие-нибудь джунгли и выгуливать козу, попивая банановую водку. А для этого "пачпорт" не нужен. Наверное)

окай, примерно так ХД

Т.е., ещё и в ЦРУ могут взять или Триаду О_о

да.
"Приручения" как такового нет.

А если не договорились - демон так и будет сидеть в человеке. Скучновато, конечно же. А из-за чего демону и человеку "не договориться"? Демон же не забирает с собой "эмоцию" у человека, которой питается. Или энергию. Если энергия там - эмоция)) Хотя, может, какой демон-хикки)

0

7

Grendaizer написал(а):

Значит, только обычные "сверхспособности" у зомби? Иллюзорный облик, с кожей на вкус, как карамельный фильтр у сигарет. И "всякая мелочь"?)

Ну общем-то да

Grendaizer написал(а):

Т.е., ещё и в ЦРУ могут взять или Триаду О_о

всякое бывает

Grendaizer написал(а):

А если не договорились - демон так и будет сидеть в человеке. Скучновато, конечно же. А из-за чего демону и человеку "не договориться"? Демон же не забирает с собой "эмоцию" у человека, которой питается. Или энергию. Если энергия там - эмоция)) Хотя, может, какой демон-хикки)

Причины бывают разные. И питается демон не эмоциями, а именно энергией. Хотя такими иногда занимаются другие организации.

0

8

Дизайн чудесен!!!
Да, я без вопроса. я так, просто дизмейкера вашего похвалить захотелось  :D

0

9

Фиона написал(а):

Дизайн чудесен!!! Да, я без вопроса. я так, просто дизмейкера вашего похвалить захотелось

Приятно слышать, спасибо)

0

10

Добра. Какие у демонов имена вообще могут быть? Фамилии для них обязательны?

0

11

Rat написал(а):

Добра. Какие у демонов имена вообще могут быть? Фамилии для них обязательны?

Добрый день.
Имя демон себе выбирает сам, как и фамилию. Но чаще имя будет одно из тех, которое он смог услышать сквозь сознание человека.

0

12

Ага, понял, спасибо. Еще вопрос: как я понял, оборотни тут могут перевоплощаться в любое время, но все равно звереют в полнолуние. А могут ли они полную луну пересидеть в сознание своего человека?

0

13

Rat написал(а):

Ага, понял, спасибо. Еще вопрос: как я понял, оборотни тут могут перевоплощаться в любое время, но все равно звереют в полнолуние. А могут ли они полную луну пересидеть в сознание своего человека?

могут, но и даже если они будут находиться там, то приближаться к ним не советуется.

0

14

*сознании, тьфу.
Человек авось не дурак, лишний раз не полезет... Хотя кто его знает. Хх
Благодарю за ответы.)

0

15

Rat написал(а):

*сознании, тьфу.Человек авось не дурак, лишний раз не полезет... Хотя кто его знает. ХхБлагодарю за ответы.)

а мало ли человек самоубийца хд
хотя в этом случае она не умрет, а съедет с катушек.

0

16

В моральном плане всё равно, можно сказать, умрёт, так что разница не велика. хд
Пс, смените, пожалуйста, Альбусу пароль, а то письмо ждать нет времени.

0

17

Rat, готово: 1111. Не забудьте потом сменить)

0

18

Frau Zehel написал(а):

Rat, готово: 1111. Не забудьте потом сменить)

Благодарю. .3

0

19

Albus Bai, добро пожаловать :з

0

20

Я заметил у вас шаблон упрощённой анкеты, а он распространяется на не акционных персонажей? Можно ли у вас зарегистрировать у вас призрака?

0

21

peshehod написал(а):

Я заметил у вас шаблон упрощённой анкеты, а он распространяется на не акционных персонажей? Можно ли у вас зарегистрировать у вас призрака?

Данный шаблон распростроняется на всех.
Призрака в традиционном понимании - нет, но сделать расу с подобными свойствами вполне возможно.

0

22

Тогда я в ближайшее время зарегистрируюсь.

0

23

peshehod написал(а):

Тогда я в ближайшее время зарегистрируюсь.

Будем Вас ждать)

0

24

Я зарегистрировался, но мне не пришло письмо с паролем.

0

25

peshehod написал(а):

Я зарегистрировался, но мне не пришло письмо с паролем.

Новый пароль: 1111
Не забудьте потом сменить на свой.

0

26

Скрытый текст:

0

27

Загугушечка, связаться с Вами пока не могу, так как не имею доступ к асе. Но ответ на все - а хд

0

28

Дизайн хорош. Очень хорош.
Счастья и процветания вам~

0

29

Сарай патриота. написал(а):

Дизайн хорош. Очень хорош.Счастья и процветания вам~

Приятно слышать. Спасибо)
И Вам всего доброго.

0

30

Скрытый текст:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Pandemonium » Гостевая комната » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC